繁 体   RSS订阅  
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于转团关系的情况咨询
提交时间: 2022-06-17
信件内容: 您好!我是大四毕业生,现根据学校安排进行团关系转入,希望能告知城关镇彭衙社区团委的联系方式,谢谢!

回复内容

回复部门: 团县委
回复时间: 2022-06-22
回复内容:

张同志:

您好!感谢您对我们团县委工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,现将有关情况回复如下:

彭衙社区无团委,转团关系直接转到城关街道办2022年流动团员团支部,咨询电话:6183001。

感谢您对"咨询投诉"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!


满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭