繁 体   RSS订阅  
咨询投诉

信件内容

信件标题: 关于在校大学生政府见习
提交时间: 2020-06-02
信件内容: 您好, 我是一名在校大学生,想要咨询一下关于今年暑期大学生政府见习的事项。报名时间还有报名条件等。谢谢!

回复内容

回复部门: 人社局
回复时间: 2020-06-02
回复内容:

同学:

您好!感谢您对我们人社局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我局领导高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

今年暑假见习报名还没开始,具体条件没出来,如有问题可以电话咨询人才交流中心,电话:0913-6160281。

感谢您对"咨询投诉"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2020-06-02 09:12:57

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭