繁 体   RSS订阅  
咨询投诉

信件内容

信件标题: 为什么自己写的信,自己都看不到回复
提交时间: 2020-04-01
信件内容: 为什么自己写的信,自己都看不到回复,即使使用查询码也没用,难道这只是个幌子码?想咨询公租房事宜,是不是我们外来事业单位工作人员可以申请公租房,咨询几次了,不要说没有房子,我都知道好些人有商品房还有公租房,难不成这就是给有房人弄来出租的,而且现在有种说法可以直接买下来,请公示回复

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2020-04-02
回复内容:

王先生:

您好!感谢您对我们政府办公室工作的关心和支持。您的信件我们已经收悉,已下派至住建局,待回复后会在网站前台显示,给您带来的不便敬请理解。

感谢您对"咨询投诉"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2020-04-02 10:42:41

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭