繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 财政预算信息
提交时间: 2022-11-30
信件内容: 请问贵单位2023年财政预算出来了吗?出来的话方便提供一下不,谢谢。

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2022-11-30
回复内容:

同志:

您好!感谢您对我们财政局工作的关心和支持。针对您的问题现将有关情况回复如下:

2023年财政预算您可关注白水县政府网站-政府信息公开-财政预算决算栏目查看。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭