繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 冬季供暖事宜
提交时间: 2022-11-11
信件内容: 现已进入冬季,马上临近冬季供暖期。玉鼎佳苑小区目前线上线下均没有确切消息何时受理办理该小区集中供暖缴费事宜。是否会影响后期供暖时间。天气渐冷,希望政府领导帮忙解决。

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2022-11-14
回复内容:

同志:

您好!现将有关情况回复如下:

经与供热公司沟通了解,玉鼎佳苑小区一期二期正常供暖,三期因入住率不达标,小区物业同供热公司正在积极协调此事,将尽快解决。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭