繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 请严格规范政府人员业务能力,请不要丢白水人的脸。
提交时间: 2022-05-05
信件内容: 于2022-04-29 17:17下发的 白水县发展和改革局关于白水县2021-2022年采暖季“双替代”运行费补助人员名单的公示,公示期(2022年4月29日-2021年5月11日),难道领导可以让时间倒流吗?请领导给予明确解释以及相关责任人处理结果,谢谢。

回复内容

回复部门: 发展和改革局
回复时间: 2022-05-11
回复内容:

郝先生同志:

您好!感谢您对我们发展和改革局工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,现将有关情况回复如下:

您反馈的问题我们已收悉整改,已对相关人员进行批评,并在今后的工作中更加严谨。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!



满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭