繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 人才引进有编制没有
提交时间: 2020-04-24
信件内容: 领导 您好 请问2019年白水的研究生人才引进有编制没有? 问教育局说有,但是始终不见文件?谁能给我们一个准确的答复?

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2020-04-26
回复内容:

您好!感谢您对我们县长信箱工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,我们立即联系教育局咨询相关问题,经教育局与本人取得联系,相关问题已得到解决。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2020-04-26 15:23:52

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭