繁 体   RSS订阅  
县长信箱

信件内容

信件标题: 陕西白水苹果北京店现在在哪?联系人电话?
提交时间: 2020-04-15
信件内容: 陕西白水县苹果北京分店去年5月装修,装修后由北京海淀区搬至北京丰台区,后遇疫情,一直没有营业。近期拨打苹果卡上的联系人电话和北京分店电话,均是空号。请问北京分店的联系电话是多少?没有兑现的苹果卡是否可以延期使用?

回复内容

回复部门: 政府办公室
回复时间: 2020-04-16
回复内容:

吴女士:

您好!感谢您对我们政府办公室工作的关心和支持。具体问题请您咨询白水县果业局0913-6163817。

感谢您对"县长信箱"工作的信任和支持,欢迎您继续对我们的工作进行监督!

2020-04-16 10:05:11

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
 查询码:
返回首页 网站地图 邮箱登录

主办:白水县人民政府办公室  承办:白水县大数据中心  办公地址:白水县东风路鑫源大厦5楼

白水县政府办公地址:白水县新兴路009号  联系电话:6155900

陕ICP备11002871号-1    陕公网安备 61052702000101号  网站标识码:6105270004

运维电话:0913-6155350    E-mail:sxbszf900@163.com    您是第位访问者   

关闭