陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 民意征集 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
咨询投诉
当前位置: 网站首页>>政民互动>>咨询投诉
请您输入查询码: 
查询码 标题 提交时间 处理状态
i8kn7twjrc 白水县北塬镇却才村一组停水问题 2017-07-03 处理完成
6nty5tdhsc 城关镇大雷村七组姚福山精准扶贫相关问题 2017-06-26 处理完成
h0s8mez8a2 白水县三马路婴姿岛婴幼儿店相关问题 2017-06-22 处理完成
chpr5tw997 严惩腐败败类 2014-03-11 处理完成
hqreld6m47 为什么单身就能申请廉租房 2013-10-07 处理完成
5g00n1blc7 陕E86050班车无证营运摘客 2012-10-31 处理完成
xkrts5rz46 关于农村合疗咨询 2012-10-28 处理完成
drs9t1rxc6 办理身份证 2012-10-28 处理完成
svc34frvr6 想问一下咱们县对士官转业安置有什么好的政策 2012-10-28 处理完成
os341mruo6 关于尧禾中学是否往县城撤的可能 2012-10-28 处理完成
我要投诉
共13条  1/2 
上页12
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县信息化工作办公室
版权所有:白水县信息化工作办公室(0913-6155900  0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系