陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>内容页
标题 林皋镇桃洼村村道硬化问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2017-08-07
性别
处理状态 处理完成
发言内容 白水县林皋镇桃洼村三组村民来电反映:该村村道已基本硬化完毕,但剩余将近200米至今未硬化。每逢天阴下雨,道路泥泞,给村民出行带来很多不便,现村民希望尽快硬化剩余村道。请相关部门核实处理此事。
回复人名称 leiyuan
回复时间 2017-08-07
回复内容 您好,你所反映的问题白水县政府领导高度重视,立即转交林皋镇调查处理。经调查,2017年3月份县农办项目已经立项,说好于6月份动工,但由于近期脱贫攻坚对象核实数据清洗及迎国家办验收,工作头绪多、任务重,县上已安排此项工作逐步进行实施。
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系