陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20171026002
标    题 杜康镇冯家河村一组巷道硬化问题
发件IP 113.200.91.*
写信时间 2017年10月24日
信件内容 白水县杜康镇冯家河村一组来电反映:该村巷道一直未硬化,每逢下雨天路面泥泞不堪,影响村民的正常出行。请相关部门调查核实,尽早对该村路面进行硬化。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,您所反映的问题白水县政府领导高度重视,立即转交杜康镇调查处理。经调查,此巷道以前做过两次简单硬化,因年久失修导致路况较差,现已将其列入明年的基层道路建设规划。感谢您对白水经济社会发展的关注与支持!
处理时间 2017年10月26日
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系