陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20171016002
标    题 反应的不处理问题
姓    名
手    机 18292079865
发件IP 113.200.91.*
写信时间 2017年10月16日
信件内容 你好,之前反应史官镇的问题,我给县长信箱留言,为什么不见了,想问下开这个信箱不处理问题,开这个干嘛,给白水人做样子吗?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,你的来信我们已经收悉,已经联系相关部门调查处理,请您耐心等待,处理结束后会在网站回复您,感谢您的来信!

处理时间 2017年10月17日
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系