陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20170917001
标    题 土地确权问题
手    机 17713753514
发件IP 116.211.121.*
写信时间 2017年09月17日
信件内容 在我上小学的时候,由于村里交通不便,父母为了我以后更好的生活,给我在咱白水其他村子入户,在乡里办了户口,村里分了土地给我,一直都在种植,但由于我上学后,户口就转到学校,所以就没有在张王庄村里办新的户口,上完学为了方便,户口就转到老家,现在土地确权,我户口不在大杨,这种情况我可以确权吗,麻烦领导在百忙中抽时间给予回复。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

您好,您的来信我们已经收悉,具体情况请您咨询白水县农业局6163801,感谢您的来信!

处理时间 2017年09月19日
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系