陕西省人民政府 渭南市人民政府
网站导航
网站首页走进白水政务公开公共服务政民互动投资白水专题专栏
今天是:
政民互动
 县长信箱 
|
 政府热线 
|
 在线访谈 
|
 信访大厅 
政民互动
当前位置: 网站首页>>政民互动>>信息详细
信件内容
流水号 20160930002
标    题 白水县北塬镇顺孝村村民侵占土地问题
发件IP 113.200.91.*
写信时间 2016年09月30日
信件内容 白水县北塬镇顺孝村4组村民反映:同村村民程禾城在未经其本人同意的情况下,私自侵占家中3分耕地作为墓地使用,两方交涉未果,现希望村委会能就此一事予以协调。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 您好,对于您所反映的问题白水县人民政府高度重视,经北塬镇人民政府调查处理,现将调查结果回复如下:经协调,占地方付程孝斌600元。
处理时间 2016年09月30日
主 办:白水县人民政府    承 办:白水县互联网信息办公室  网站标识码6105270004
版权所有:白水县互联网信息办公室(0913-6155350)    陕ICP备11002871号-1
电子邮箱: sxbszf900@163.com   本站有些信息来 源于网络,如有侵权请与我们联系